Кривая верстка

verstka.png

Эффективное построение бизнеса без собственного сайта сегодня не представляется возможным. И это понимает все большее число современных предпринимателей. Занимаются ли они производством станков для тяжелого машиностроения, руководят сетью магазинов или салонов красоты, являются изготовителями пищевых продуктов – собственная интернет-площадка необходима в любой сфере производства товаров и услуг.


Качественный сайт станет отличной основой для победы над конкурирующими фирмами и привлечет потенциальных клиентов. Однако достичь этого сможет web-страница, в создании которой принимали участие специалисты высокого уровня. Обращение за помощью к случайным людям, обещающим сделать сайт «в короткие сроки и недорого», приведет к реальной потере денег и времени. Неграмотно и шаблонно выполненная интернет-площадка спроецирует негативное отношение посетителей на саму компанию, на товары и услуги, которые она производит.


Заняться маркетингом могут многие, но создать работающий сайт по силам специалистам, владеющим технологиями, опытом, знаниями и программами. Только совокупность всех элементов позволит вывести интернет-площадку в ТОП-рейтинг поисковых систем и превзойти конкурентов.
Агентство Contextor работает в данном сегменте уже не один год. Накопив большой опыт в создании сайтов, наша команда может предложить клиентам свой профессионализм, богатый творческий потенциал и огромный багаж интересных креативных идей. Каждый человек, который примет участие в разработке вашего сайта, имеет безошибочное чутье, помогающее понимать замыслы клиентов и находить верное решение для их реализации.


Кроме безусловного профессионализма и знания специальных программ, для успешного существования сайта на просторах интернета, от разработчиков потребуется умение создать для сайта уникальный нестандартный дизайн и удобную навигацию. Огромное значение приобретают статьи, соответствующие тематике сайта. Они должны быть написаны интересно, грамотно и с учетом специальных ключевых слов, на которые реагируют поисковые системы. Подбор таких «ключей» осуществляют SEO-специалисты, работающие с нужными программами.
Даже такой краткий перечень всех элементов, определяющих успех сайта, дает представление о том, насколько сложна работа по его созданию.

Мы предлагаем

Если вы не владеете технологиями, необходимыми для построения собственной интернет-площадки, или не имеете достаточного времени, обращайтесь к нам.

    Мы обговорим с вами каждую деталь проекта, учтем все пункты ваших требований.
    Внимательно изучим целевую аудиторию и создадим концепцию сайта с учетом ее особенностей.
    Разработаем фирменный стиль компании и сайта, применив современную айдентику.
    После того, как сайт будет создан, проверим действие его функционала, наличие рубрик.