Медицинский сайт: 1С-Битрикс для продвинутых пользователей

Современный мир невозможно представить без интернета, который является не только источником информации, но также эффективным инструментом для продвижения товаров и услуг. Собственными сайтами владеют бизнес-структуры, юридические и частные лица, создают веб-ресурсы и медицинские организации. Те, кто игнорирует потенциал интернета, оказываются в реальном финансовом проигрыше.


На своем сайте клиника может разместить список врачей и график их работы, организовать онлайн-консультацию и предварительную запись к профильным специалистам на функционале обратной связи. Можно утверждать, что сайт делает медицинскую организацию более доступной для пациентов и заметно увеличивает их поток. Но только при условии, что интернет-площадка создана с учетом прогрессивных методик, разработкой веб-ресурса клиники занимались профессионалы, а не случайные люди.



Новые технологии


Комфортный сайт с оригинальным дизайном и высокой скоростью загрузки страниц – практически 100%-й залог успеха. Сегодня это достигается за счет использования платформы «1с-битрикс». Новая технология позволяет многократно увеличивать скорость работы сайта, создавать удобные информационные блоки, включать в них качественные графические изображения.  


contextors_med_sute.jpg


Сайт, сформированный с помощью платформы «1с-битрикс», имеет:


  • визуально привлекательный дизайн;
  • четкую структуру всех элементов;
  • удобный функционал.

Только такой веб-ресурс будет мотивировать пациентов обратиться в данную клинику, записаться на консультацию или серию лечебных процедур.


cont_ved_rewenie.jpg

Предложение команды «Contextor»


Сайт медицинского учреждения не должен быть беспорядочным набором разноплановой информации, неудобной для чтения и просмотра. Пациенты имеют право ознакомиться с содержанием любой страницы, узнать о квалификации врачей, о применяемых ими методиках, а также ценах на услуги. Важную роль играет раздел «отзывов», позволяющий руководству клиники быстро реагировать на любую ситуацию.


Чтобы сайт активно работал, а не лежал тяжелым финансовым бременем на бюджете организации, к его формированию нужно подойти серьезно. Агентство «Contextor» занимается созданием медицинских веб-ресурсов уже не один год, владеет необходимыми инструментами и новыми технологиям сайтостроения.

cont_med_mob.png


Профессионалы «Contextor» специализируются в разработке сайтов на базе «1с-битрикс» в точном соответствии с российским законодательством. Знания и опыт нашей команды позволяют создавать уникальные интернет-площадки, полностью оснащенные и комфортные для пользователей. Мы предлагаем клиентам:


  • доступную стоимость услуг;
  • индивидуальный подход к каждому проекту;
  • большой запас творческих идей;
  • соблюдение рабочих сроков.


Если вы ищете пути расширения бизнеса, если желаете выделить сайт клиники среди ресурсов конкурирующих медицинских структур, мы быстро и оперативно поможем вашей организации!