Наше агентство официальный «Сертифицированный партнер» 1С-Битрикс

sertif_sm.gifДоля представления бизнеса в интернете увеличивается с каждым днем. Мы ищем услуги через поисковики, рассматриваем сайты возможных партнеров по работе и ищем нужную нам информацию, ведем с ними переговоры. Большая часть взаимодействия между фирмой и клиентом происходит с помощью сайта, что делает сайт важнейшим инструментом работы компании.

Предложений по разработке и поддержке сайтов — огромное количество. Крупные фирмы, небольшие агентства, фрилансеры — выбор большой. Но как разобраться в этом многообразии, как получить хороший проект, быть уверенным в поддержке и в том, что ты заплатишь адекватную цену? Другими словами, каким образом фирма может подтвердить свою репутацию перед клиентом? 

Один из способов — это наличие сертификатов серьезных компаний, которые заработали себе репутацию на международном уровне. Обычно, получить такие сертификаты непросто, необходимо выполнение определенного уровня работ, наличие высококлассных специалистов.

Иметь сертификат — это хороший способ подтвердить уровень знаний и квалификацию своих специалистов, достижения в сфере разработки и внедрения интернет-проектов.

Агентство «Contextor» занимается разработкой и запуском сайтов на продуктах «1С-Битрикс», являясь их сертифицированным партнером. 

Мы обладаем подтвержденными, необходимыми навыками и знаниями, чтобы реализовать Ваш проект.