1С Битрикс для современных бизнесменов

8.png
1С-Битрикс – это платный лицензионный продукт от российских разработчиков по управлению содержимым интернет проектов. Функционал Битрикса ориентирован на широкий спектр веб-ресурсов: информационные порталы, интернет-магазины, корпоративные сайты, и даже социальные сети. Эта система позволяет реализовать проекты для самых различных форм бизнеса, обладает высокой адаптивностью, которая позволяет реализовать множество различных задач. 
1С-Битрикс обладает многими существенными достоинствами, которые может оценить не только создатель сайта, но и его конечный пользователь.

document.pngУдобный пользовательский интерфейс


Автоматизированные процессы позволяют создать интерфейс, для управления которым не требуются специальные навыки. Пользователю не понадобится особое обучение и знания технологий работы с сайтами, достаточно и знаний обычного пакета офисных программ. 

Совместимостьtask.png


Возможность совместимости с бухгалтерскими программами, в частности с «1С:Предприятие», позволяет увеличить продуктивность взаимодействия с клиентами и оптимизировать энергозатраты сотрудников. 1С-Битрикс хорошо обеспечивает функционирования интернет-магазинов, позволяя легко поддерживать актуальность ассортимента и постоянный контакт с клиентом, в процессе ведения заказа. 

effective.pngРазвитие и продвижение сайта 


Особенности строения и работы системы позволяют пользоваться автоматическими операциями, без необходимости прибегать к ручной настройке модулей. Все данные, направленные на улучшение контента сайта, расположены в интерфейсе, который позволяет реализовать более точные настройки SEO элементов.

networking.pngБезопасность работы 


1С-Битрикс гарантирует высокий уровень безопасности благодаря возможности полного контроля как доступа к самому сайту, так и к его элементам. Это позволяет настроить надежную работу целого ряда систем, обеспечивающих конфиденциальность и целостность информации. Защиту пользовательской сессии обеспечивают специальные средства, реализующие фильтрацию трафика, которые обладают гибкой системой настройки.

analysis.pngВысокая адаптивность


 Система управления Битрикс построена таким образом, который позволяет легко изменять или дорабатывать элементы в условиях возрастающей нагрузки на сайт. Таким образом, масштабируемость предполагает абсолютно простую адаптацию сайта в условиях изменяющегося окружения. 

target.pngБыстрое создание сайта


Наличие шаблонов готовых решений существенно уменьшает затраты времени и делает проще разработку и создание сайта. Клиент может выбрать наиболее понравившийся и подходящий для его целей продукт. Персонификация сайта не занимает много времени и позволяет создать уникальный продукт для конкретного пользователя. 

profit.pngРазвитие продукта


Как постоянно развивающаяся компания, 1С-Битрикс постоянно улучшает свои программные решения за счет добавления новых возможностей, инструментов и функций. Стандартная установка обновлений настроена на полуавтоматический режим. Есть возможность сократить расходы на обновления, при покупке лицензии клиент получает бесплатные обновления в течение года. 

teamwork.pngТехподдержка 24/7


Иногда вопросы могут возникнуть там, где их совсем не ожидали, в этом случае на помощь приходит круглосуточная техподдержка. Со специалистами можно связаться через форму на сайте, написать на почту, а также позвонив по телефону. Менеджеры техподдержки обладают нужной квалификацией, чтобы помочь оперативно разрешить возникшие затруднения, тем самым сохранив ваше время. 

certificate.pngВсе для пользователя


Руководство пользователя — неотъемлемая часть любой хорошо организованной комплексной программы. Подробное руководство 1С-Битрикс поможет самостоятельно изучить процессы работы с программой, изучить ее особенности и найти ответы на возникающие у пользователя вопросы. 
1С-Битрикс — очень надежная и устойчивая система. Наши программисты являются прекрасными специалистами по созданию сайтов на 1С-Битрикс, что позволяет нам гарантировать клиентам надежную работу его веб-ресурса, отсутствие поломок и связанных с этим проблем.

Расчет стоимости индивидуален для каждого проекта, и немалая часть суммы зависит от того, какие функциональные возможности выберет клиент. В стоимость годовой лицензии входят бесплатные обновления, они включают в себя новый функционал, улучшение защитных систем, поддержку облачных сервисов. Однако отказ продления лицензий не отразиться на работоспособности сайта. Какой набор решений 1С-Битрикс выбрать зависит только от желания заказчика.
contextors_bitrix_2.jpg