Что же представляет собой программа Битрикс24

Битрикс24 – это платформа для управления бизнесом от российских разработчиков «1С-Битрикс». Запущенный шесть лет назад, проект Битрикс24 достиг небывалого распространения в бизнес среде и поражает широкой географией охвата. Эту платформу используют как небольшие фирмы, так и крупные корпорации, всего на данный момент в системе Битрикс24 работает более трех миллионов компаний по всему миру. Почему же Битрикс24 пользуется таким успехом? Давайте разберемся вместе.


Битрикс24 обладаем многими преимуществами, облачные серверы позволяют подключиться к своей компании из любой точки мира. Кроссплатформенность дает возможность установить программу на любую операционную систему, Вам не придется изменять своим предпочтениям. Пользу мобильного приложения, которое также поддерживает все мобильные виды операционных систем, сложно переоценить, достаточно одного факта - Вы всегда будете «держать руку на пульсе» компании с помощью своего смартфона.


Что же представляет собой программа Битрикс24? Это симбиоз системы управления и социальной сети. Сервис включает в себя множество блоков, благодаря которым Вы сможете настроить работу и управление максимально удобным для Вас способом.


bitra_contextor.jpgОсновные блоки включают в себя:

  • систему управления взаимоотношения с клиентами (CRM);
  • облачное хранилище документов с генератором отчетов и документов;
  • социальная сеть с чатом и видео/аудио звонками;
  • структура компании и бизнес-процессы;
  • календарь и учет рабочего времени;
  • менеджер задач;
  • конструктор сайтов.

Такая архитектура дает возможность объединить все коммуникации компании в одной системе. Вы сможете ставить и контролировать выполнение задач сотрудникам либо подразделениям, выносить на обсуждения проекты и документы, с помощью функции лайков быстро получить обратную связь. Можно без проблем найти контакты и уточнить информацию по любому специалисту вашей компании всего лишь зайдя в его профиль, настраивать и контролировать доступ к документам и проектам как для конкретного сотрудника, так и для группы пользователей. Благодаря широким возможностям настройки и кастомизации сфера применения Битрикс24 необычайно широка. Вы сможете сформировать модель управления максимально подходящую именно для вашей компании.


Команда интернет-агенства Contextor рекомендует использование сервиса Битрикс24 для организации работы. Мы поможем Вам внедрить и настроить систему таким образом, чтобы она отвечала всем Вашим требованиям. Мы гарантируем – управлять с помощью Битрикс24 легко, удобно и продуктивно.